Rockstar позволила неизлечимо больному фанату сыграть в GTA 6 до релиза

Rockstar Games, похоже, связалась с неизлечимо больным фанатом, желающим сыграть в GTA 6 до запуска игры 19 ноября 2026 года.

Об этом сообщается в уже удаленном посте LinkedIn от разработчика Ubisoft Энтони Армстронга, который обратился к студии от имени члена семьи, которому диагностировали рак и дали "6-12 месяцев жизни".

Причина моего обращения в том, что он огромный фанат GTA, и с этим последним обновлением он может не дожить до запуска GTA 6. В лучшем случае он покинет нас в тот же месяц, когда выйдет игра.

Последующее обновление поста утверждало, что глава Take-Two Штраус Зелник откликнулся и связал семью с Rockstar Games. Финальное обновление гласило:

Мы поговорили с ними сегодня и получили отличные новости. Это все, что я могу сказать, но спасибо вам всем от всего сердца.

Пост, вероятно, удалили из-за соглашений о неразглашении, учитывая скрытность Rockstar Games.

Пока не ясно, дали ли геймеру попробовать GTA 6 до релиза, но всем остальным придется подождать до этой осени.


Источник: https://shazoo.ru/2026/01/18/178374/rockstar-pozvolila-neizlecimo-bolnomu-fanatu-sygrat-v-gta-6-do-reliza

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
guest